Мобилизационный людской резерв в Подольске: требования, оплата, льготы - Обзоры - РИАМО в Подольске

Работу по отбору кандидатов в мобилизационный людской резерв из числа жителей района (офицеров, прапорщиков, старшин, сержантов, солдат), ранее проходивших военную службу, соответствующих медицинским, физическим и профессионально-психологическим требованиям военной службы, продолжает военный комиссариат Хомутовского района.

Наши земляки обращаются в военкомат, чтобы получить информацию о порядке вступления, пребывания в мобилизационном резерве, оформления документов. Уже заключили контракт 5 жителей района. С 22 ноября направлены на тренировочные занятия, которые пройдут до 21 декабря, в одной из войсковых частей г.Курска, пребывающие в мобилизационном людском резерве жители района – старший матрос Алексей Курносов, рядовые Александр Зайцев, Юрий Кривошеев, Валерий Акимов и Александр Захарченков, которые хотят быть полезными Родине.

На все вопросы по поводу вступления в мобилизационный людской резерв в рамках реализации проекта БАРС (Боевой Армейский Резерв Страны) - 2021 можно получить ответы в райвоенкомате, контактный телефон 8(47137) 2-15-41.

Василий МОРОЗОВ,

военный комиссар Хомутовского района

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить