Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Профильная смена «Монолит» в Кореневском районе, в которую должны были заехать 31 мая 27 детей Хомутовского района, переносится на  базу детского оздоровительного лагеря «Дубки» Курчатовского района, село Дичня.

В отделе по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и спорта вы можете получить бесплатную путевку для своего ребенка в возрасте от 7 до 17 лет включительно. Справки по телефону 2-11-75. Путёвка выделяется в порядке очереди в соответствии с датой подачи заявления.

 

Детский оздоровительный лагерь «Дубки» расположен в живописном лесном массиве на территории дубовой, березовой и сосновой рощи.

Размещение в двух комфортабельных двухэтажных кирпичных корпусах с удобствами на этаже, вместимостью на 100 отдыхающих каждый.

Питание осуществляется в летней столовой вместимостью на 100 мест. В соответствии с существующими нормами, в лагере организовано 5-ти разовое питание. В ежедневном рационе присутствует нормированное содержание необходимых витаминов, белков, жиров и углеводов. Дети получают свежие фрукты, овощи, домашнюю выпечку, соки, сладости.

Инфраструктура: футбольный стадион, турники, лабиринты, баскетбольные и волейбольные площадки, бильярд, теннисные столы, летний театр, эстрада.

На базе лагеря проводятся разнообразные профильные смены. В лагере проходят отрядные огоньки, тематические дни, спортивные праздники, соревнования и конкурсы, туристические походы, дискотеки.

Круглосуточная охрана, медицинское обслуживание.

Уважаемые родители, здоровье детей в ваших руках!

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить