В Сковородневской средней школе на торжественную линейку, посвященную празднику Последнего звонка, собрались нарядные учащиеся с букетами цветов, педагоги, гости.



Под аплодисменты собравшихся в зал вошли выпускники Иван Щербаков, Карина Семина (9 класс) и Никита Леонов (11 класс) со своими классными руководителями Лилией Федорченко и Еленой Дроздовой.

Слово для напутствия первым взял директор школы Евгений Некрасов. Он отметил, что последний звонок – это особый праздник, к которому ребята идут не один год. Пришла пора прощаться со школой, педагогами, товарищами.

- Перед вами открывается новая взрослая жизнь, - обратился Евгений Михайлович к выпускникам. – Успешно сдайте экзамены и выберите правильный путь.

С окончанием школы ребят поздравила глава сельсовета Людмила Другова. С теплым напутствием к ним обратилась и их первая учительница Галина Гридина.

- Яркой, наполненной интересными событиями жизни, исполнения всех желаний, удачи в добрых начинаниях, - пожелали выпускникам их классные мамы. – Пусть любые вершины вам покоряются. Творите, дерзайте на благо Родины!

В заключение праздника Никита, Иван и Карина отпустили в небо шары со своими желаниями.

Пусть же мечты их сбудутся!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить