Уважаемые предприниматели Курской области, поздравляю с профессиональным праздником!


Это официальный праздник людей, создавших собственное дело, энергичных, активных, нацеленных на результат. Чтобы воплощать в жизнь новые проекты, требуются не только талант, но и колоссальный труд, достойный уважения и поддержки.

Во многом благодаря усилиям представителей бизнеса, реализации инвестиционных проектов Курская область в прошлом году достигла высоких экономических показателей.


В то же время малый и средний бизнес несёт огромную социальную ответственность. Это и создание новых рабочих мест, расширение спектра услуг, поддержка сотрудников и клиентов, реализация благотворительных проектов.


Сейчас, в условиях сложной экономической обстановки, предпринимательское сообщество столкнулось с трудностями – в логистике, с поставками сырья и рынками сбыта. Однако кризисный период в то же самое время открывает новые возможности, на федеральном и региональном уровне принят ряд мер поддержки. В Курской области готовы разрешать ситуации индивидуально в каждом случае.


Уважаемые предприниматели! Спасибо за ваш труд, качественную продукцию и услуги. Примите самые теплые поздравления с праздником и пожелания крепкого здоровья и успехов в вашей работе!

Губернатор Курской области
Роман Старовойт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить