Прекрасное, яркое и незабываемое событие было в субботу, 30 июля, в жизни проживающих в райцентре Вячеслава Дубинина, водителя ООО «Сапфир-Агро», и Олеси Даничевой, медсестры ЦРБ, - они стали мужем и женой.

Приняв серьезное решение о вступлении в брак, Вячеслав Евгеньевич и Олеся Юрьевна в полной мере осознали значение слова «семья» - доброго союза двух любящих сердец, всю ответственность за судьбу и счастье своего избранника, которая теперь лежит на них.

Нарядные, красивые жених и невеста вошли в зал администрации Хомутовского района, где их дружными аплодисментами встретили самые близкие люди, занявшие почетные места в зале, которые волновались вместе с этой замечательной парой.

Открыв торжественную церемонию, к брачующимся обратилась Айдана Егорова, главный специалист-эксперт отдела ЗАГС администрации района:

- Является ли ваше желание стать супругами взаимным и искренним? Готовы ли вы ценить и уважать чувства любимого человека?

Вячеслав и Олеся, посмотрев друг на друга, коротко ответили:

- Да!

В соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации по взаимному согласию и в присутствии гостей брак этих симпатичных молодых людей был зарегистрирован. По сложившейся доброй традиции жених и невеста в знак любви и уважения обменялись кольцами – символами верности, свидетельствующими о том, что их сердца теперь принадлежат друг другу. Супругам Дубининым вручили важный государственный документ – свидетельство о заключении брака.

С особой теплотой, подбирая самые искренние слова, поздравили молодых родители.

- Пусть в вашей семье навсегда поселятся тепло и уют! – пожелала сыну и дочери Ольга Даничева. – Семья пусть станет тем миром, куда всегда хочется вернуться! Совет вам да любовь!

- Ваша семья пусть будет дружной и крепкой! – обратилась к молодым Елена Дубинина. – В доме пусть царят благополучие, мир и лад, а это – клад! Во всем вам – гармонии!

Вячеслав и Олеся, выслушав идущие от сердца пожелания, приняв прекрасные букеты цветов, поклонившись, поблагодарили дорогих отцов и матерей за все светлое и доброе, что есть в них – их взрослых детях.

- Пусть ваша семья отныне и навсегда будет единой! – адресовала свои пожелания молодоженам ведущая праздничной церемонии. – Делите пополам радости и горести! Вам открыта дорога в новую счастливую жизнь! В добрый путь!

На крыльях светлой мечты влюбленные закружились в свадебном вальсе. Ах, хороша эта пара!

А потом вновь – душевные поздравления, пожелания, фото на память о незабываемом событии, игристое «Шампанское», а еще – стихи, где были и такие строки:

Живите счастливо и дружно,

Чтоб было в жизни все, что нужно!

Пусть у Вячеслава и Олеси Дубининых все так и будет!

Тамара Бандурина

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить