Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Выбрать лучшего участкового уполномоченного Курской области сможет каждый!

Жители региона сами определят сотрудника, который, по их мнению, наиболее полно отвечает званию лучшего участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Победители каждого этапа конкурса определятся большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования.

Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на сайте УМВД России по Курской области размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса.

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого из конкурсантов, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения в служебной деятельности, как его характеризуют коллеги и граждане. Онлайн-голосование первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года.

Хомутовский пункт полиции на конкурсе представляет Зарудный Алексей Викторович, работающий в органах внутренних дел почти 17 лет

Победители первого этапа выйдут во второй тур, где с 7 по 16 октября решится, какой сотрудник представит регион на уровне страны.

Голосовать можно по ссылке

https://46.мвд.рф/народный-участковый-2022-1-этап-/-народный-участковый-2022
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить