Сегодня у обладательниц вьющихся волос праздник и называется он День завитушек, кудряшек, локонов, вензелей. Это торжество кокетливых и причудливых причесок, естества и нежности.

Существует одна странная закономерность: те, кто от рождения имеет прямые волосы, стараются их «завить», а кудрявые, наоборот, ищут способы их выпрямить.

В сегодняшний праздник «гвоздь» программы – именно непослушные, даже слегка капризные вьющиеся пряди волос. Поэтому тем, кого природа сама подготовила к празднику, можно обойтись без сложной укладки и отправляться покорять мир.

А вот обладательницам прямых волос стоит постараться, чтобы попасть «в тему». На крайний случай, чтобы не выделяться на фоне курчавого царства, можно спрятать прямые пряди под кепкой, банданой, шляпкой.
По традиции, в третью пятницу сентября отмечают и День секретаря, который является профессиональным праздником административных работников. В этом году он выпал на 16 сентября. Так что секретари, офис-менеджеры, ассистенты и помощники руководителей, сотрудники ресепшн и колл-центров нынче получают поздравления.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить