Долгожданная весна пришла к нам не одна - с 1 апреля стартовала очередная подписная кампания на II полугодие 2019 года на популярные печатные СМИ, в том числе и на газету «Районные новости».


Кроме того, как вы, очевидно, заметили, произошла смена руководителя издания. Шатохин Николай Аверьянович, долгие годы возглавлявший коллектив редакции, принял решение оставить занимаемый пост и уйти на заслуженный отдых. Что ж, решение есть решение, и не нам, как говорится, оценивать его.
Лично я проработал под руководством Николая Аверьяновича почти восемнадцать лет, остальные сотрудники газеты - и того больше. Не припомню случая, чтобы он кого-то обидел, что-то не то сказал, не то сделал. Прежде чем вынести вердикт, как говорится, семь раз отмерит. А если и приходилось наказывать, то за дело. Благодаря его стараниям, газета всегда удерживала стабильные тиражи, поддерживалась и укреплялась материальная база редакции. В общем, уважаемый Николай Аверьянович, помним только хорошее и надеемся, что Вы порадуете еще наших читателей своими новыми рассказами и зарисовками.
Ну а «Районные новости» будут идти вперед, несмотря ни на что. Как сказал Лев Толстой: «Весна – время планов и предположений». Газета была, есть и будет. Мы постараемся, чтобы наше издание выглядело впредь примерно так, как выглядит сегодня.
Пишите, звоните нам! Направляйте свои предложения, замечания, советы.
И подписывайтесь, уважаемые читатели, на «районку»! Ведь несмотря на рост цен, подписная стоимость на газету «Районные новости» осталась на уровне прошлого года. 
Спешите на почту! Время пролетит быстро!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить