МО МВД России «Рыльский» приглашает на службу граждан Российской Федерации с высшим, высшим юридическим, средним специальным образованием на замещение вакантных должностей среднего и старшего начальствующего состава (офицеры); со средним и средним специальным образованием на замещение вакантных должностей рядового и младшего начальствующего состава (сержантский состав), прошедших срочную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. 

 

 Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава – 35 лет, для замещения должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава – 40 лет.  

Для замещения должностей для граждан Российской Федерации, ранее проходивших службу в ОВД – до 50 лет.  

Для сотрудников устанавливаются следующие льготы и гарантии: 

  1. Денежное довольствие сотрудника органов внутренних дел на первоначальном этапе службы составляет от 20000 рублей до 35000 рублей, в зависимости от замещаемой должности;
  2. Предоставляется возможность бесплатного обучения в высшим учебныхзаведенияхсистемы МВД; 
  3. Предоставляется оплачиваемый учебный отпуск;
  4. В обязательном порядке предоставляется государственное личное и дополнительное социальное страхование;

5.Предоставляется бесплатное медицинское обслуживание (поликлиники, госпитали, санатории на территории РФ); 

  1. Предоставляется очередной ежегодный отпуск продолжительностью 40 календарных дней и дополнительные отпуска.
  2. После 20 лет службы в органах внутренних дел предоставляется право выхода на пенсию (по некоторым должностям в ОВД предоставляется право выхода на пенсию на льготной основе). 

По всем вопросам просим обращаться по телефонам: 2-28-59, 2-12-02 или в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Рыльский» (кабинет №1) по адресу: Курская область, г. Рыльск, ул. Ленина, д.77. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить