Солистка концертно-творческого центра им. М.С. Щепкина Алина Железнова представит Курскую область на Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда - 2024». «Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 89 регионов России.

 

Голосование и мнение экспертного жюри в области музыки определят сильнейших вокалистов. Начиная с первого эфира программы, телезрители путем интернет-голосования смогут поддержать участников из своих регионов в случае, если они не выйдут в финал по мнению членов жюри. Эфиры и голосования будут проходить еженедельно.

 

Профессиональную деятельность Алина Железнова начала в раннем детстве, занималась музыкой с 4 лет. Сейчас она является исполнительницей народных песен, работает в качестве сольного артиста и руководит детским фольклорным ансамблем. Курянка неоднократно побеждала и становилась лауреатом всероссийских и международных конкурсов. Она также победитель конкурса молодых исполнителей «Курская мозаика - 2023», Всероссийского фестиваля «Молодые таланты и звезды России» прошлого года, участница проекта «Курская мозаика. Голоса Приграничья».

 

Стартует вокальный проект «Звезда - 2024» 6 апреля на телеканале «Звезда» в 21:15.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить