В канун профессионального праздника работников органов внутренних дел состоялось областное селекторное совещание, которое провел начальник УВД генерал-майор Григорий Павлович Кулик.


Традиционный сбор на этот раз руководитель силового ведомства открыл словами благодарности в адрес СМИ за взаимопонимание, поддержку и поздравлениями победителям творческого конкурса «Щит и перо», которое вот уже много лет проводит УВД совместно с комитетом информации и печати Курской области.
Начальник управления по работе с государственными СМИ комитета информации и печати Р.Д.Коваленко отметил, что региональные и районные редакции уделяют деятельности полиции, других силовых структур большое внимание. Охотно участвуют в творческом соревновании на лучшую публикацию о стражах правопорядка. Достаточно сказать, что на конкурс этого года было представлено более 80 материалов различного жанра.
В селекторном совещании участвовали начальник отделения МВД России по Хомутовскому району Г.А.Баранов и главный редактор газеты «Районные новости» Н.А.Шатохин.
Соб.инф.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить