27 ноября в Хомутовке в рамках проекта «Парад звезд-80-х» состоится концерт с участием легендарных артистов:

 

экс-солиста ансамблей «Пламя» и «Самоцветы» Виктора Аникиенко, экс-солиста прославленных коллективов «Поющие сердца» и «Голубые гитары», Заслуженного артиста России Игоря Офицерова, из Америки приехал поддержать отца уже известный за океаном автор и исполнитель популярных песен Максим Офицеров, который является финалистом и победителем нескольких конкурсов авторской песни в США. Офицерова - младшего знают как основателя и лидера групп “The Melding” и “Sparrow”, регулярно выступавших на концертных площадках штата Калифорния и в клубах Лос-Анджелеса.
В 90-е годы Максим зажигал у нас в России в одном из составов известного ансамбля, чьи хиты в то время - «Белые розы», «Седая ночь», можно сказать, звучали из каждого окна... В конце 90-х Максим уехал в Америку, окончил там студию вокально- актерского мастерства. В настоящее время гастролирует по всему миру вместе со звездами американской эстрады...
Но больше всего завораживает удивительная история отношений отца и сына.
- Мой папа — лучший вокалист мира, - твердит Максим, - сцена для него — это все, без своего дорогого зрителя он умрет...
Молодой человек считает, что отцу одному уже непросто вживую тянуть сольную программу, поэтому он решил приехать и поддержать своего любимого папочку. Пусть этот поступок станет примером для современной молодежи! Ведь именно по отношению к своим родителям мы можем судить о человеке.
В Хомутовке помимо уже перечисленных шлягеров Максим Офицеров исполнит песни из репертуара групп: «Modern Talking», «The Beatles», «Boney M», «Чингисхан», а также рок-н-ролл из репертуара Элвиса Пресли.
Хит сезона — исполнение отца и сына Офицеровых на два голоса песни «Синий иней»!
Работает Игорь Офицеров только вживую.
А теперь — сенсация! В концерте «Парад звезд 80-х» примет участие легенда! Экс-солист коллективов «Пламя» и «Самоцветы», композитор, лауреат премии «Песня года» - Виктор Аникиенко!!! Его знаменитые хиты: «Снег кружится», «Идет солдат по городу», «На дальней станции сойду», «Мой адрес — Советский Союз» и другие, - никого не оставят равнодушными!
Начинал Виктор свою сольную карьеру будучи солдатом-срочником в ансамбле песни и пляски под руководством Виктора Елесеева. После службы профессию свою не оставил — напротив — поступил в Московский институт культуры. Виктор успешно совмещал учебу с гастрольной деятельностью. В музыкальных кругах сразу заметили очень талантливого исполнителя. В Москонцерте было организовано прослушивание начинающего маэстро, где присутствовал руководитель ансамбля «Пламя» Сергей Березин. Чистый, серебристый голос юного дарования покорил всех. Березин пригласил Виктора Аникиенко в свой коллектив ведущим солистом. В ансамбле «Пламя» он работал до 1986 года, затем перешел в «Самоцветы». Большую популярность Виктор завоевал и как композитор. Его песни исполняют: В. Малежик, А. Малинин, О. Кормухина и многие другие.
Одним словом, Вас ждет незабываемый вечер - два часа великолепной живой музыки в исполнении легендарных солистов прославленных коллективов: «Поющие сердца», «Голубые гитары», «Пламя», «Самоцветы» и др.
Концерт состоится: 27 ноября, в 17-00 в ДНТ пос. Хомутовка. Цена билетов — 300 руб. Телефон для справок: 2-11-52.
Любовь Токарева

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить