Дорогие наши воины-интернационалисты! 15 февраля память вновь возвращает вас в прошлое, когда наши доблестные солдаты и офицеры, проявив мужество и отвагу, стойкость и силу духа, с честью выполнили свой интернациональный долг.
Вы были среди них.


Дорогие воины- афганцы! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и добра! Ваша ратная доблесть всегда будет служить примером для будущих поколений! Мы гордимся вами!
Ю.Хрулёв, глава Хомутовского района,
В.Никифоров, председатель Представительного Собрания Хомутовского района

Уважаемые ветераны-афганцы!
15 февраля мы отмечаем 28-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана и отдаем дань уважения солдатам, сержантам, офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, мужество и истинный патриотизм, кто выполнил воинский и гражданский долг перед Родиной. Обществом дана высокая оценка значимости выполненного долга всеми участниками афганских событий.
Советский солдат в стране гор и пустынь противостоял продвижению сил международного терроризма и наркобизнеса к границам Отчизны – и в этом состоит его большая заслуга.
Есть у тех лет и незаживающая рана – это почти пятнадцать тысяч советских воинов, не вернувшихся домой. Мы храним вечную память о павших. Низкий земной поклон соотечественникам, у которых война отобрала близких им людей.
От всей души желаю воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и благополучия.
Со знаменательной датой вас, шурави!
С.СУХИХ, председатель районного совета ветеранов

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить