Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли! 

Примите самые сердечные поздравления с Днём металлурга. 

Горняков и металлургов называют трудовой элитой. И потому ваш профессиональный праздник всегда будет находиться на особом счету. Работа в карьерах, добыча руды, транспортировка – это занятие для сильных, трудолюбивых, стойких духом людей. 
Благодаря освоению Михайловского железорудного месторождения на карте нашей области появился город Железногорск. Сегодня вся его жизнь напрямую связана с металлургической отраслью. Вы задаете тон в развитии промышленного комплекса региона, реализации инвестиционных проектов, интеграции науки и производства. 


Нынешний 2020 год для МГОКа проходит под знаком 60-летия добычи первого ковша железной руды Михайловского месторождения. Мы гордимся вашими победами, высоко ценим вклад в укрепление экономики Курской области. Благодаря вашему самоотверженному труду создается и приумножается богатство не только области, но и всей России. 

Компания «Металлоинвест» является стратегическим партнером региона в решении наиболее значимых социальных программ, улучшающих качество жизни всех курян. 
В июне Михайловскому ГОКу присвоено имя ушедшего из жизни генерального директора компании «Металлоинвест» Андрея Владимировича Варичева. Под его руководством на комбинате развернуты масштабные проекты. 

Дорогие друзья! Спасибо вам за мастерство, ответственность и верность выбранному делу. Желаю успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия! 

Губернатор Курской области                                                                      Роман Старовойт 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить