Курянка стала суперфиналистом конкурса и получила сертификат на 1 миллион рублей. Эти деньги она сможет потратить на своё дальнейшее образование.

Cуперфинал прошел 6-7 сентября на площадке Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске. Курскую область в специализации «Наука» представляла проректор по науке и инновациям Юго-Западного государственного университета Ольга Ларина. Она была единственной представительницей прекрасного пола в этой номинации.

 

Наставником курянки стала председатель Центризбиркома России Элла Памфилова.

В этом году в конкурсе приняли участие более 233 тысяч человек. По итогам всех испытаний (дистанционного этапа, очных региональных полуфиналов и полуфиналов/финалов специализаций) в суперфинал конкурса вышли 300 участников из 54 регионов России.

Уже второй год подряд наши земляки становятся суперфиналистами конкурса «Лидеры России», и второй раз подряд это представители ЮЗГУ. В прошлом году в число суперфиналистов вошла декан факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ Ольга Ворошилова. Сегодня она ректор Курской академии государственной и муниципальной службы.

Победителем конкурса «Лидеры России» становился и заместитель губернатора Курской области Вячеслав Берзин.

Конкурс «Лидеры России» - это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», которая была создана по указу Владимира Путина весной 2018 года. Его цель - создать сообщество талантливых управленцев, которые определят будущее России. В качестве наставников выступают топ-менеджеры крупнейших компаний и влиятельные политики.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить