О проекте решения Представительного Собрания

Хомутовского района Курской области «Об  исполнении бюджета муниципального района «Хомутовский район» Курской

области за 2020 год»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального района «Хомутовский район» Курской области, Представительное Собрание Хомутовского района РЕШИЛО:

  1. Вынести проект решения Представительного Собрания Хомутовского района Курской области об исполнении бюджета муниципального района «Хомутовский район» Курской области за 2020 год (далее по тексту решения и утверждаемых Порядков – проект решения об исполнении бюджета) на обсуждение граждан проживающих на территории Хомутовского района (приложение №1).
  2. Опубликовать в установленном порядке текст проекта решения об исполнении бюджета для его обсуждения гражданами, проживающими на территории Хомутовского района, и представления ими предложений по проекту.
  3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории Хомутовского района, с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта решения об исполнении бюджета.
  4. Поручить обобщение и систематизацию предложений по проекту решения об исполнении бюджета постоянно действующей комиссии Представительного Собрания Хомутовского района по бюджету, налогам и экономическому развитию. Обобщенные и систематизированные материалы представить Представительному Собранию Хомутовского района.
  5. Утвердить прилагаемые:

Порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Представительного Собрания Хомутовского района Курской области об исполнении бюджета Хомутовского района за 2020 год (приложение №2);

Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Представительного Собрания Хомутовского района Курской области об исполнении бюджета Хомутовского района за 2020 год (приложение №3);

Порядок учета предложений по проекту решения Представительного Собрания Хомутовского района Курской области об исполнении бюджета Хомутовского района за 2020 год (приложение №4).

  1. Провести публичные слушания по проекту решения об исполнении бюджета 19 мая 2021 года в 12.00 часов в зале заседаний Администрации Хомутовского района Курской области по адресу: Курская область, п.Хомутовка, ул.Калинина, д.3.
  2. Настоящее решение опубликовать в газете «Районные новости и на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» Курской области в сети Интернет.
  3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу Хомутовского района.

 

 

Председатель Представительного

Собрания Хомутовского района                                                    Т.Н.Иванина

 

Глава Хомутовского района

Курской области                                                                               Ю.В.Хрулёв

Вложения:
Скачать этот файл (Proekt.doc)Проект решения[ ]1301 kB

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить