С 11 по 22 марта на территории региона пройдет первый этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Ее цель – привлечение населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. 


Акция зарекомендовала себя как эффективная форма взаимодействия правоохранительных органов населения. В период ее проведения полицейскими будет усилена профилактическая работа с курянами, в частности, с молодежью. Запланированы рейдовые мероприятия в местах массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, профилактические беседы в образовательных организациях. 
  
Полицейские призывают курян не оставаться равнодушными к проблеме наркомании, проявлять бдительность и принять активное участие в акции. 
  
Если вы располагаете какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотических средств, сообщите об этом по телефонам 02 (с мобильного 102) или в любой территориальный отдел полиции. Принимаются, в том числе, анонимные звонки. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить