В регионе стартовал конкурс субсидий для создания или развития пляжей. Заявки принимают в Министерстве приоритетных проектов развития территорий и туризма. Конкурс реализуется благодаря нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства».

 «Очень рады государственной поддержке и возможности развивать туристическую инфраструктуру в этом направлении», — отметила министр приоритетных проектов развития территорий и туризма Курской области Анна Коновалова.

 Конкурс направлен на поддержку юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, кроме НКО, являющихся государственными или муниципальными учреждениями.

 Победители смогут направить деньги на обустройство пляжа в соответствии с национальным стандартом, создание детских и спортивных зон отдыха, доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

 Полный перечень требований и документов опубликован на официальном сайте Губернатора и Правительства Курской области: https://kursk.ru/region/control/page-351482/.

 Подать заявку необходимо по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Все возникающие вопросы также можно направить на электронную почту или задать их по телефону 8-905-154-01-90.

 Срок подачи заявки — до 18:00 3 июля 2023 года.

 Подробнее о конкурсе — в карточках и сообществах министерства в социальных сетях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить