В целях реализации Постановления Правительства РФ от 29.12.2020 года № 2345 «Об утверждении Правил определения корректировки перераспределения между субъектами РФ квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ, установления и использования ее резерва, порядка распределения квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ комиссиями, формируемыми в субъектах РФ», 26 марта 2021 года приказом УМВД России по Курской области была создана комиссия по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ.

Прием заявок-анкет о выделении квоты на выдачу иностранному гражданину и лицу без гражданства разрешения на временное проживание в РФ будут осуществляться по предварительной записи Управлением по вопросам миграции УМВД России по Курской области по адресу: г. Курск, ул. Литовская, д.95в в период с 1 по 10 числа каждого месяца, согласно следующему графику: понедельник с 14.00 ч. до 17.00 ч., вторник и пятница с 9.00 ч. до 15.00ч., четверг с 9.00 ч. до 16.00ч. Телефон для предварительной записи : 8-4712-33-08-19.
Заседание комиссии по рассмотрению заявок-анкет будет проходить ежемесячно. При принятии решения о выделении (отказе в выделении) единицы квоты комиссия руководствуется критериями, предусмотренными пунктом 4 Правил распределения квоты, утвержденного постановлением Правительства РФ от 29.12.2020 г. № 2345.
Уведомление о принятом решении будет направляться иностранному гражданину на адрес электронной почты либо почтовый адрес в течение 3 рабочих дней со дня утверждения протокола заседания комиссии.

Светлана Брынцева,
начальник ОВМ Хомутовского ПП МО МВД России «Рыльский», майор полиции

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить