В рамках подписной кампании на 1-ое полугодие 2017-го, Всероссийской декады подписки редакция районной газеты совместно с Хомутовским отделением почтовой связи 9 декабря провела предновогоднюю акцию «В новом году остаемся с «районкой»!


Льготную подписку на «Районные новости» в этот день первыми оформили Н.А.Скачко, пенсионерка, работавшая до недавних пор в киоске «Союзпечать», и Л.С.Милютина, домохозяйка. Стоит отметить, что эти женщины выписали по два экземпляра местной газеты: Нина Алексеевна оформила полугодовую подписку дочери – работнице отделения «Сбербанк» Е.Н.Кривенко, а Людмила Сергеевна – своей маме А.А.Пигаревой, проживающей по улице Гагарина, находящейся на заслуженном отдыхе.
Сразу несколько экземпляров «районки» выписала почтальон Л.Н.Куценко.
- Это жители моего участка, которые с местной газетой не расстаются! – пояснила Людмила Николаевна.
Следующими по очереди были А.Н.Конченкова, Н.П.Грудинина, С.Н.Бирюлина – торговые работники ПО «Хомутовское».
«Районка» давно стала родной для В.П.Маткиевской, В.А. Киселевой с улиц Заводской и Хрущева, которые также продлили подписку. Вновь подписались на местное издание пенсионерки Л.В.Гребенникова, Т.А.Захарина, сотрудница Хомутовской детской библиотеки С.Д.Гридина, проработавший много лет в электросвязи В.С.Карпов, бывшая работница ЖКХ Т.П.Артамонова.
Себе и четверым своим знакомым оформила подписку на «Районные новости» на первое полугодие 2017-го оператор ОПС Л.И.Величкина. Выписали «районку» 9 декабря и многие другие хомутовцы.
В.П.Пономаренко, начальник отделения почтовой связи, предлагала участникам акции не только в качестве сувениров номера районной газеты, журналов «Пенсионер», «Сто советов», «Наша кухня», «Разносолы», «Приусадебное хозяйство» и других, но и отвечала на вопросы земляков, касающиеся оформления подписки на эту популярную периодику.
От редакции: За спонсорскую помощь в проведении предновогодней подписной акции благодарим главу КФХ Ю.А.Гончарука, ИП – В.Г.Скателову, А.В. Куликову, Т.А.Обыденнову, Г.А. Квасова, С.Д.Севрюкову.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить