Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, коллеги! Дорогие мои земляки!

Для Курской области День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности праздник особый — 40 тыс. человек работает в секторе АПК региона.

 

Благодаря вашей ответственности, высокому профессионализму, Курская область сегодня занимает лидирующие позиции по производству сельхозпродукции. Есть все основания полагать, что в текущем году мы соберем уникальный рекордный урожай зерновых культур  —  в пределах 6 млн тонн. По урожайности зерновых наш регион уже занял 1 место в ЦФО.          

Даже в самое тяжелое время в разгар пандемии, когда представители других профессий находились дома, аграрии работали в полях и на фермах, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности не останавливали свою работу, достойно справившись с самой главной задачей — обеспечением продовольственной безопасности региона.

Я горжусь тем, что это и мой праздник! Вся моя жизнь, профессиональная деятельность и мое сердце неразрывно связаны с сельским хозяйством.

Счастья, здоровья, благополучия вам, дорогие труженики, профессионального роста и успехов. Пусть в ваших домах царят любовь, мир и достаток. Я уверен, в наших с вами силах вывести агропромышленный комплекс региона на современный уровень выпуска конкурентоспособной продукции, сделать его привлекательным для инвесторов, внести достойный вклад в развитие социально-экономического потенциала страны, повысить уровень жизни сельских жителей.

А я, как депутат Государственной Думы РФ, всегда готов поддержать вас и словом, и делом!   

С благодарностью, Алексей Золотарёв, депутат Государственной Думы РФ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить