Здравствуй, дорогая редакция любимой «районки»! Сколько теплых писем было опубликовано на страницах «Районных новостей» в октябре, посвященных нашим уважаемым почтальонам, в рамках конкурса, объявленного УФПС Курской области в честь Всемирного дня почты. Конкурс прошел, а мы вновь и вновь хотим благодарить дорогих «ласточек» за их такой важный и нужный труд!

 Наш небольшой коллектив решил адресовать добрые слова Любови Владимировне Дмитраковой, которая с почтарской сумкой в любую погоду идет или едет на велосипеде по известным дорожкам улиц Пионерской, нашей, а также Юбилейной, Кирова, Ударной, Мирной, Советской.
 
В отряде почтальонов Хомутовского ОПС эта скромная женщина состоит третий год. Пришла на почту из домохозяек. Пригляделась, адаптировалась – все получилось! Трудовую биографию «пишет» на почтовом поприще, доставляя хомутовцам на своем участке не только свежую корреспонденцию, пенсии, социальные выплаты, товары первой необходимости, но и радость простого человеческого общения. Прямо на дому оформит подписку, в том числе на нашу любимую «районку».
 
У почтальонки нашей - семья, дети. Словом, забот-хлопот хватает, как у любой женщины. Но хоть и некогда ей задерживаться, к примеру, на нашем дворе, а она все же частенько постоит с нами, поговорит, на какие вопросы житейские ответит, справится, конечно, о здоровье у нас, ветеранов, подбодрит. А как важно для нас, представителей старшего поколения, каждое доброе слово! Оно на самом деле дорогого стоит!
 
Спасибо, уважаемая Любовь Владимировна, за вашу работу, за милую улыбку, тактичный разговор, за вашу добросовестность. Мы ценим все это! Здоровья вам и вашим близким, успехов в почтовой деятельности на благо земляков и удачи во всех делах, уюта в вашем доме!
 
Валентина Егоровна Лазарева, Нина Ефимовна Лагутина, Нина Васильевна Арбузова, 
Тамара Алексеевна Родивилова и другие жильцы дома №8 по ул. Пионерской

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить