Не раз читали с интересом о прекрасных хомутовских почтальонах, которые ежедневно в летний зной, осеннюю слякоть и зимние холода вовремя доставляют землякам письма и газеты, оформляют прямо на дому подписку на периодику, приносят пенсии, социальные выплаты, небольшие посылки, товары первой необходимости…

 

Нам, жителям улицы Строительной хочется рассказать еще об одной из хомутовских «ласточек» - Анне Дроздовой. Ответственная, тактичная, доброжелательная, она с почтарской сумкой на двухколесном друге – велосипеде от «Почты России» или пешком спешит не только на нашу улицу Строительную, но и на Память Ильича, Рабочую, Мира, Хрущева, Садовую, Дружбы. Только успевай – разворачивайся!

С работой Анна Ивановна справляется и подход найдет к каждому человеку, напомнит, что «районочку» пора выписать. К нам, людям старшего поколения, она приходит всегда с улыбкой, заряжая, позитивом, вручит «Районные новости», расспросит, конечно, о житье-бытье. И на душе у каждого станет легче. Потому и ждем нашу Аню, и уважаем ее, и благодарим за важную работу, которую она выполняет на совесть.

Жители улицы Строительной
Анна Николаевна Зорева, Ирина Викторовна Горбунова, Елизавета Никоноровна Любкина, Галина Михайловна Деменчукова и другие

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить