Прекрасный юбилей мартовским весенним днем отметила хорошая женщина – Любовь Владимировна Дюкре, наша милая землячка, которая добросовестно трудится в хозяйстве ИП Глава КФХ Дюкре А.Н.

- Осуществила свою заветную мечту, - подчеркнула именинница в праздничный день. – Занимаюсь сельским хозяйством, создав вместе с супругом КФХ.
Любовь Владимировна, продолжив волнительный рассказ, отметила, что поначалу им было, конечно, трудно и ресурсов основных не было. Приходилось арендовать маленькие участки, приобретать в собственность небольшие площади земли сельхозназначения. А сегодня в хозяйстве имеется уже более 400 гектаров пашни, есть складские помещения, сельскохозяйственная техника, необходимый инвентарь. Словом, шагает КФХ в ногу со временем! Здесь занимаются выращиванием зерновых и масличных культур, добиваясь высоких показателей благодаря дружной работе коллектива и во многом личному вкладу обаятельной Любови Владимировны.

Каждый труженик хозяйства на совесть выполняет поставленные задачи. Любовь Дюкре скрупулезно ведет бухгалтерский учет, работает в различных компьютерных программах. А во время сезонных полевых работ Любовь Владимировна вкусно готовит и доставляет аппетитные обеды в поле труженикам КФХ. Здесь стоит заметить, что эта милая женщина успевает быть и заботливой, любящей бабушкой для дорогих внуков. И что тут можно добавить?! Здорово, так держать, современная женщина!

В юбилейный день рождения уважаемой имениннице вручили красивый букет весенних цветов и приветственный адрес, где подчеркнуты ее весомые качества: профессиональный подход к работе, активная жизненная позиция, высокая требовательность, а еще – трудолюбие, ответственность, скромность, порядочность, внимание к людям.

– Руководители КФХ, сельхозпредприятий района знают Вас как опытного, знающего свое дело специалиста, – подчеркнул Федор Дмитриевич Сережечкин, заместитель главы администрации района, курирующий вопросы АПК, поздравляя именинницу по имени Любовь. - К Вам относятся все с искренней симпатией!

Аграрию Дюкре от чистого сердца пожелали здоровья, чтоб молодой оставалась душа, всегда проявлять интерес к важной профессиональной деятельности, ее новинкам, семейного счастья, мира и добра, а все заботы-хлопоты пусть будут только приятными, приносящими радость и заряжающими доброй энергией.

Светлана БАЛЫШЕВА,
начальник отдела аграрной политики администрации Хомутовского района

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить