Дорогие друзья! С Днем российского студенчества!
Студенчество – самое яркое и насыщенное событиями время, годы воплощения самых смелых планов, стремлений, начинаний и идей. Каждый из вас находится в начале трудного пути к вершинам профессионального мастерства.


Курская молодежь – яркая, инициативная, талантливая - наш главный интеллектуальный и творческий потенциал. Тысячи студентов уже реализовали свои инициативы в самых разных сферах жизни: в науке, спорте, культуре, экономике, общественной жизни. Множество курских проектов получили известность далеко за пределами региона.
Но впереди еще много открытий. Ведь именно вам, нынешним студентам, уже завтра предстоит направить всю энергию молодости на то, чтобы решать большие и серьезные задачи по развитию Курской области и всей страны.
Мы готовы поддержать ваши проекты стипендиями, премиями и грантами, создать все условия для развития научной и творческой деятельности.
Успешной вам учебы, новых открытий и свершений! Уверен, что для вас нет ничего невозможного, ваши знания будут востребованы, а юность и талант помогут претворить в жизнь все мечты и надежды! Желаю крепкого здоровья, успехов в учебе, уверенности в своих силах. И пусть сбывается все задуманное!
Р.Старовойт, Врио губернатора Курской области
* * *
Дорогие друзья, студенты района, преподаватели! Примите сердечные поздравления с Днём российского студенчества!
Приятно осознавать, сколько молодых, умных, образованных людей, проживающих в районе, окончили различные учебные заведения и трудятся на благо России, родного края, малой родины. Они не забывают своих любимых преподавателей, которые не только дали прочные знания, но и помогли определиться в жизни.
Примите самые добрые поздравления с Днем студентов! Успехов во всех начинаниях, достижения цели, устремленности в будущее, любви и счастья!
Ю.Хрулёв, глава Хомутовского района,
Т.Иванина, председатель Представительного Собрания Хомутовского района

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить