В спортзале Калиновского сельхозтехникума прошло открытое первенство Хомутовского района по баскетболу среди девушек, посвященное Дню Матери.


В состязаниях участвовали хомутовские команды – ДЮСШ и «Татьяна», в составе которой играли Е.Слепынина, М.Боброва, Ю.Четверикова, К.Никишина, Е.Полохова, а также команда из города Железногорска.
Встречи проходили напряженно. В упорной борьбе победили баскетболисты из города горняков. За второе место команды сражались буквально за каждое очко. В дополнительное время 3 очка ДЮСШ выиграла у баскетболисток «Татьяны». Хорошую игру показали баскетболистки спортшколы Е.Четверикова, капитан, К.Богданова, Д.Алексеева, Д.Дунайцева, Е.Хегай, А.Руденко.
Команда-победительница, призеры, игроки команд награждены грамотами. Е.Полоховой, Е.Четвериковой, признанным лучшими игроками соревнований, вручили почетные грамоты и сладкие призы. Получили награды и женщины-тренеры.
Организаторы соревнований выражают благодарность за помощь в их проведении администрации Хомутовского района, директору КСХТ В.Н.Копцеву, преподавателю физвоспитания В.А.Копылову.
Т.МАЗНИКОВА,
тренер-преподаватель Хомутовской ДЮСШ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить