Указом Президента Российской Федерации от 8 декабря 2021 года №696 на должность судьи Хомутовского районного суда Курской области назначен Миловидов Денис Владимирович.

Коллективу районного суда, судебного участка Хомутовского судебного района Дениса Владимировича представил Михаил Викторович Татаренко, председатель Хомутовского районного суда.

Рассказывая коллегам о себе, Денис Миловидов отметил, что трудовую деятельность начал в 1998 году со службы в органах внутренних дел. В этом году он окончил Курскую государственную сельскохозяйственную академию имени профессора И.И.Иванова по специальности «экономика и управление в отраслях АПК» с присвоением квалификации  «экономист». А в 2003 году Денис Владимирович окончил Курский государственный технический университет по специальности «юриспруденция». Ему была присвоена квалификация «юрист». С 2007 года по 2012-ый он является адвокатом Адвокатской палаты Курской области, а с 2012 года был назначен на должность мирового судьи судебного участка №3 города Железногорска Железногорского района Курской области.

Общий стаж работы Дениса Миловидова по юридической специальности более 18 лет. Есть и знания, и опыт, чтобы решать профессиональные задачи.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить